Понедельник, 2024-04-29, 1:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

СДЮШОР ТРУД

Про это - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sasha, Бабалу, Jett, Zina  
Форум » Жизнь в ТРУДе » личности » Про это (Да нет, не про это)
Про это
TimatkovДата: Вторник, 2006-11-28, 7:06 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прежде всего, нужно поблагодарить создателя этого сайта и всех тех, кто ему в этом помогал. Это действительно хорошая, правильная и нужная вещь. Но есть одно но. О чем тут писать совершенно непонятно. Сколько не бился, так и не смог придумать ничего стоящего. Флудить и уподобляться рубрике "душевая", всем известного сайта просто не интересно и нет никакого желания! Потому что, как мне кажеться наш сайт создавался не для этого.
Я прочитал пару тем на форуме и убедился что пока ничего ребята сюда не пишут. Это не в обиду будет сказано, я и сам просто не знаю порой что написать.
Про плавание как вид спорта скажу одну ваещь. Плавание не самый лучший вид спорта, а говорить так только потому что ты этим занимаешься тупо. Уж простите меня. Вот Паша лыжами занимается, для него это лучший вид спорта, это его право так считать.
Для чего плаваю я? Я и сам не знаю. Это моя работа, которую я умею делать, пусть не на самом высоком уровне.
И я не считаю плавание и спорт в целом смыслом существования. Для меня это этап моей жизни. Не самый плохой- это факт:)

на правах антирекламы
 
Ж@NkaДата: Вторник, 2006-11-28, 7:31 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





applause
 
skibringerДата: Вторник, 2006-11-28, 9:18 PM | Сообщение # 3
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьёзное высказывание, я думаю что подобное мышление характерно для многих профессионалов-спортсменов. И это нормально, правильно. Я иногда задаюсь вопросом, что если бы я тренировался не 5-6 раз в неделю и 2-3 сбора в год, а по настоящему (у меня нет такой возможности) - по 10-12 тренировок в неделю, с 6-8 сборами за год, я бы уже не был бы фанатом лыж, для меня это была бы работа. А может и нет...)

all life in endless race...
 
UnLimeДата: Среда, 2006-11-29, 4:39 PM | Сообщение # 4
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timatkov)
Прежде всего, нужно поблагодарить создателя этого сайта и всех тех, кто ему в этом помогал. Это действительно хорошая, правильная и нужная вещь. Но есть одно но. О чем тут писать совершенно непонятно. Сколько не бился, так и не смог придумать ничего стоящего. Флудить и уподобляться рубрике "душевая", всем известного сайта просто не интересно и нет никакого желания! Потому что, как мне кажеться наш сайт создавался не для этого. Я прочитал пару тем на форуме и убедился что пока ничего ребята сюда не пишут. Это не в обиду будет сказано, я и сам просто не знаю порой что написать. Про плавание как вид спорта скажу одну ваещь. Плавание не самый лучший вид спорта, а говорить так только потому что ты этим занимаешься тупо. Уж простите меня. Вот Паша лыжами занимается, для него это лучший вид спорта, это его право так считать. Для чего плаваю я? Я и сам не знаю. Это моя работа, которую я умею делать, пусть не на самом высоком уровне. И я не считаю плавание и спорт в целом смыслом существования. Для меня это этап моей жизни. Не самый плохой- это факт:)

на правах антирекламы

А ты не думал сам придумать хоть что-то, чтоб всем понравилось, ну или хотябы тебе самому? Сказать(написать) может каждый, а критиковать и я гаразд(на скоко видно), попробуй придумай хоть чтонить стоящие(по твоим меркам) зачем в етом упрекать других. Я например сюда пришёл пообщатся со старыми знакомыми и боевыми товарищами, если мона так выразится! Вообщем флаг те в дёсна и 150 водочки(для храбрости) и строчи, строчи, строчи.......


 
MrMAMAДата: Среда, 2006-11-29, 5:16 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
В какую тему не зайдёшь везде все сужается до перехода на личности...стоит задуматься: нужны ли вообще разные темы в форуме, может стоит создать одну (там даже название будет неважно какое, т.к. всё равно все будут говорить не по теме, а про то, о чём им захочется). Темы нужны, что бы поддержать разговор на конкретную тему, а не всё свалить в одну кучу. Давайте поразборчивее. Всем удачи.
 
TimatkovДата: Среда, 2006-11-29, 9:23 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тогда, действительно, зачем создавать разные темы про вопосы тренерам и т. д.??? Можно просто потупить..... Миша, хватит тут темы создавать.

Добавлено (2006-11-29, 9:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (skibringer)
А ты не думал сам придумать хоть что-то, чтоб всем понравилось, ну или хотябы тебе самому? Сказать(написать) может каждый, а критиковать и я гаразд(на скоко видно), попробуй придумай хоть чтонить стоящие(по твоим меркам) зачем в етом упрекать других. Я например сюда пришёл пообщатся со старыми знакомыми и боевыми товарищами, если мона так выразится! Вообщем флаг те в дёсна и 150 водочки(для храбрости) и строчи, строчи, строчи.......

Принимаю в адресс себя только конструктивную критику. А если тебя это задело, то извени......

 
MrMAMAДата: Среда, 2006-11-29, 9:59 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что на форуме нет оживлённой беседы, т.к. во-первых: зарегестрировавшихся пользователей всего 50 человек. Второе - из них чаще остальных заходят человек 10, которые и делают форум...Для всего нужно время. наберитесь терпения, раздайте адрес сайта знакомым, ведите себя культурно и уважительно по отношению друг к другу (что бы всем было комфортно, а не так что одни не хотят заходить, зная, что там все друг друга засирают). Всё наладиться...И главное - не ссориться...мы ж все имеем какое-то отношение к одной большой семье - СДЮШОР "ТРУД".

Сообщение отредактировал MrMAMA - Среда, 2006-11-29, 10:00 PM
 
Ж@NkaДата: Среда, 2006-11-29, 10:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а что удивляться?! разве в ТРУДЕ плавает больше 50ти человек?? happy
 
skibringerДата: Среда, 2006-11-29, 10:59 PM | Сообщение # 9
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
грустная ремарка...
и вообще, что касаеться ТРУДа, я бы не сказал что была большая сплотчённая команда, хотя элементы коллектива конечно были... только как только плавать бросили, компании стали разваливаться


all life in endless race...
 
Ж@NkaДата: Среда, 2006-11-29, 11:04 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





раньше да! по рассказам! а щас уж точно нет! никакой команды... и по отношению к друг другу, и по разным другим факторам...
 
БабалуДата: Четверг, 2006-11-30, 0:01 AM | Сообщение # 11
Самый красивый и знаменитый на свете !
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timatkov)
Принимаю в адресс себя только конструктивную критику. А если тебя это задело, то извени......

ути какой ! не пиши от лица того кем ты не являешься ! tongue


хВовахЕрмаковх-Великий хардкорщик !

sXe в массы через В.М.Е.

Сообщение отредактировал Бабалу - Четверг, 2006-11-30, 0:05 AM
 
skibringerДата: Четверг, 2006-11-30, 0:13 AM | Сообщение # 12
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрец, для непосвящённых, поясни ремарку... можно в личку

all life in endless race...
 
БабалуДата: Четверг, 2006-11-30, 0:19 AM | Сообщение # 13
Самый красивый и знаменитый на свете !
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
мне не нравиться его новый образ умника и философа !
Даешь старого Борю !


хВовахЕрмаковх-Великий хардкорщик !

sXe в массы через В.М.Е.

 
sashaДата: Четверг, 2006-11-30, 5:36 AM | Сообщение # 14
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
vse taki tema dlia etogo i sozdalas naverno

Сообщение отредактировал sasha - Четверг, 2006-11-30, 5:36 AM
 
UnLimeДата: Четверг, 2006-11-30, 10:48 AM | Сообщение # 15
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timatkov)
Тогда, действительно, зачем создавать разные темы про вопосы тренерам и т. д.??? Можно просто потупить..... Миша, хватит тут темы создавать.

Добавлено (2006-11-29, 9:23 Pm) --------------------------------------------- Quote (skibringer) А ты не думал сам придумать хоть что-то, чтоб всем понравилось, ну или хотябы тебе самому? Сказать(написать) может каждый, а критиковать и я гаразд(на скоко видно), попробуй придумай хоть чтонить стоящие(по твоим меркам) зачем в етом упрекать других. Я например сюда пришёл пообщатся со старыми знакомыми и боевыми товарищами, если мона так выразится! Вообщем флаг те в дёсна и 150 водочки(для храбрости) и строчи, строчи, строчи.......

Принимаю в адресс себя только конструктивную критику. А если тебя это задело, то извени......

Вооющем лан сорри, наехал без причинно biggrin
Будем делать форум все вместе! biggrin

Добавлено (2006-11-30, 10:48 Am)
---------------------------------------------
Quote (MrMAMA)
Для всего нужно время. наберитесь терпения, раздайте адрес сайта знакомым,

Немного не понял, в одной теме ты написал, что форум только для тех кто был и есть в ТРУДЕ. В данный момент ты себе немного противоречишь! Нуно определится будет ли он только для всех нас или достоянием общественности?! fool


 
Форум » Жизнь в ТРУДе » личности » Про это (Да нет, не про это)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024