Суббота, 2024-04-27, 8:13 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

СДЮШОР ТРУД

Тренировки в бассейне. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sasha, Бабалу, Jett, Zina  
Форум » Жизнь в ТРУДе » бассейн » Тренировки в бассейне. (задания, объемы и всё, что вы делаете в водичке и на суше...)
Тренировки в бассейне.
MrMAMAДата: Вторник, 2006-11-28, 2:35 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишем про задания на тренировках, своё отношение к ним. Обсуждаем тренировочный процесс.
 
TimatkovДата: Вторник, 2006-11-28, 7:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Самым важным элементом современного тренировочного процесса является отдых и востановление. Да, именно это. Поэтому каждый спортсмен, даже самый маленький, должен сам следить за своим самочувствием. Поэтому когда тебе очень тяжело, скажи об этом тренеру, а грамотный тренер всегда даст отдохнуть твоему организму! Трудись, но не перетрудись!!! И ещё, никогда не ходи на тренировку, когда почувствовал что ты заболеваешь. Во-первых, это вредно для сердца, А во-вторых, Лучше пропустить 2-3 дня чем 2 недели впоследствии......

Сообщение отредактировал Timatkov - Вторник, 2006-11-28, 8:06 PM
 
Ж@NkaДата: Вторник, 2006-11-28, 7:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне моя так всегда говорила "Жан если тебе тяжело, или устала , скажи, я тебе поменьше сделаю, или отпущу..." я подхожу говорю так и так плохо мне что то ( такое случалось КРАЙНЕ редко) а она мне " ну ничего поплаваешь, рассплаваешься и всё пройдёт..." я плаваю а мне всё хуже и хуже, а она "Жан что так плохо плывёшь то?..." вот это да, клёва....однако....и смешно и грустно.... cry happy из за этого всегда был перенагруз.
 
TimatkovДата: Вторник, 2006-11-28, 7:52 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Потому что своей головой думать нужно. Возьми и срежь задание!
 
Ж@NkaДата: Вторник, 2006-11-28, 7:55 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ДА уж! ты же говоришь подойти к тренеру и скажи,и ещё, а как я срезать буду к примеру если у нас 10*200 в режиме, я первая, и все на время.... faint
 
TimatkovДата: Вторник, 2006-11-28, 7:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А ещё есть тема притвориться больным!!! Но злоупотрублять этим не надо!!! Потому что если не хочешь плавть- не плавай!!!
 
Ж@NkaДата: Вторник, 2006-11-28, 7:58 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





за тот год не пропустила ни одной тренеровки! Е! biggrin
 
JettДата: Четверг, 2006-11-30, 8:56 PM | Сообщение # 8
2 юн
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Timatkov)
А ещё есть тема притвориться больным!!! Но злоупотрублять этим не надо!!! Потому что если не хочешь плавть- не плавай!!!

Борь сегодня попросили тебя прийти на трен


Спорт - хорошо, но программирование круче!!!
 
MrMAMAДата: Среда, 2006-12-13, 2:56 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот кто мне объяснит, один ходит и пашет как лошадь, а другой его обгоняет на стартах, при этом не особо напрягаясь на тренировках. Всё ли дело в таланте?
 
GoodWinДата: Среда, 2006-12-13, 8:39 PM | Сообщение # 10
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MrMAMA)
А вот кто мне объяснит, один ходит и пашет как лошадь, а другой его обгоняет на стартах, при этом не особо напрягаясь на тренировках. Всё ли дело в таланте?

на фарму намекаешь?=)

интересно кто этот один? и кто второй тоже интересно.=)

на самом деле это может быть изза некоторого физиологического "запаса" того, кот. первый. но всеравно есть какойто рубеж... и чтобы и дальше улучшать время нужно будет уже этому первому поменять отношение к тренеровкам...

Добавлено (2006-12-13, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
да, и еще, талант это миф. =)


объективная реальность субъективна.
 
@NGELДата: Четверг, 2006-12-14, 9:32 PM | Сообщение # 11
2 взр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
вот мне тож интересно..пашешь тут пашешь sad а результат ноль.... angry а кто то там купаеться стоит всю треню...и у него всеи отлично!!!!Каждые соревнования улучшения на две три секунды! cry :'( cry несправедливость....

Осмыслевая смысл смысла,можно помыслить о немыслемом...

Сообщение отредактировал MrMAMA - Пятница, 2006-12-15, 0:18 AM
 
Ж@NkaДата: Четверг, 2006-12-14, 10:32 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





и кто это??
 
БабалуДата: Четверг, 2006-12-14, 10:52 PM | Сообщение # 13
Самый красивый и знаменитый на свете !
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MrMAMA)
А вот кто мне объяснит, один ходит и пашет как лошадь, а другой его обгоняет на стартах, при этом не особо напрягаясь на тренировках. Всё ли дело в таланте?

о это про меня : ? smile


хВовахЕрмаковх-Великий хардкорщик !

sXe в массы через В.М.Е.

 
sashaДата: Пятница, 2006-12-15, 2:53 AM | Сообщение # 14
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
mne kajetsia 4to eto vse ot 4eloveka zavisit, nekotorue vukladuvautsua na vsu na trenirovkax i u nix prosto ne xvataet sil na start, o4en mnogoe takje zavisit ot nastroia na sorevnovaniax, kak govoritsia ot golovu kotoroi mu vse dumaem, esli pered startom poboialsia 4ego to, vse uje sovsem drugie 4uvstva v vode
 
JettДата: Понедельник, 2006-12-18, 8:43 PM | Сообщение # 15
2 юн
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ж@Nka)
ДА уж! ты же говоришь подойти к тренеру и скажи,и ещё, а как я срезать буду к примеру если у нас 10*200 в режиме, я первая, и все на время....

Жан а ты знаеш для чего ты делала эту работу,что ты добивалась этой серией


Спорт - хорошо, но программирование круче!!!
 
Форум » Жизнь в ТРУДе » бассейн » Тренировки в бассейне. (задания, объемы и всё, что вы делаете в водичке и на суше...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024