Суббота, 2024-04-27, 8:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

СДЮШОР ТРУД

тренера значит - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sasha, Бабалу, Jett, АллаБорисовна  
Форум » Жизнь в ТРУДе » тренера » тренера значит
тренера значит
ZinaДата: Четверг, 2006-11-23, 10:41 PM | Сообщение # 16
2 юн
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
да боты вы )) Макаровой поклон,привет ей передайте(шутка конечно)

........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
It's a Russian legend - tank T-34, copy that to u'r signature, we must defeat f*cking American bunny...
 
zadiraДата: Четверг, 2006-11-23, 10:47 PM | Сообщение # 17
1 юн.
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Swimmer, хаха)))это вот кстати смешно сказал happy
Zina, +1 )
 
GlamurkaДата: Четверг, 2006-11-23, 11:01 PM | Сообщение # 18
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Макарова -forever!!!! =)

вотЪ
 
UnLimeДата: Понедельник, 2006-11-27, 2:14 PM | Сообщение # 19
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо Литвиновичу Николаю, многому меня научил! Спасибо за ето!
Ну а вообще помоему в труде плохих тренеров небылои не будет (но ето сугобо мое мнение)


 
Zoop1keДата: Вторник, 2006-11-28, 6:16 PM | Сообщение # 20
1 юн.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет я говорю Валерий Р.))) а про Шабанова забыл)ы)) surprised ы тоже ниче тренер был)как никак первый тренер)!)

Ы ....
 
daddyДата: Вторник, 2006-11-28, 10:08 PM | Сообщение # 21
1 юн.
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
yak - всем голова! wink
 
TimatkovДата: Среда, 2006-11-29, 11:57 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Если честно, то у всех тренеров немного неправильный подход к тренировочному процессу. Равно как и у их учеников. Многое, если не всё определяет твоё собственное отношение к тому, чем ты занимаешься. Я не вижу смысла работать на тренировке, если ты сам для себя решил что это для тебя не главное и это тебе не нужно. Не надо обманывать себя. И подставлять тренера!
 
UnLimeДата: Среда, 2006-11-29, 11:59 AM | Сообщение # 23
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Виликая мысль!! happy помоему нам ето талдычили по 300 раз на дню, не прямо конечно в лоб, а намёками!!!!!!!

 
TimatkovДата: Среда, 2006-11-29, 12:09 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





А неправы они в том, что они именно это талдычили и заставляли. У всех в возрасте от (я не знаю с скольких лет) до примерно 17-18 проявляется юношеский максимализм и противодействие всему миру( становление личности, половое созревание и прчая физиологическая лабуда). " Вот вы меня заставляете, а я назло всё наоборот сделаю"! Так получилось, что сам я этот период просто как-то пропустил, ну занят я был!!!
 
MrMAMAДата: Среда, 2006-11-29, 8:04 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Странные рамки юношеского максимализма, у всех всё по-разному. Не знаю как за других тренеров, а мне довелось поплавать больше у Рогова, немного у Шабанова и совсем чуть-чуть у Татарина, так вот, все эти люди - мастера своего дела. А рас уж мы заговорили о собственном желании учеников, то тут никаких притензий к тренерам, т.к. ребёнок уже с ранних лет может принимать для самого себя решение ходить или не ходить заниматься плаванием.
 
TimatkovДата: Среда, 2006-11-29, 9:11 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ну а если тебя мама, папа заставляют??
 
sashaДата: Среда, 2006-11-29, 9:43 PM | Сообщение # 27
МС
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
eto uje mne kajetsia ne problema trenera i ne tvoia, a semeinaia....i vinit tyt nekogo....sam doljen yje razbiratsia..
 
skibringerДата: Среда, 2006-11-29, 11:03 PM | Сообщение # 28
3 юн
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (daddy)
Если честно, то у всех тренеров немного неправильный подход к тренировочному процессу. Равно как и у их учеников. Многое, если не всё определяет твоё собственное отношение к тому, чем ты занимаешься. Я не вижу смысла работать на тренировке, если ты сам для себя решил что это для тебя не главное и это тебе не нужно. Не надо обманывать себя. И подставлять тренера!

как только мы с Вирясом перешли в лыжи мы тоже это заметили. И я уже писал об этом на форуме.


all life in endless race...
 
JettДата: Среда, 2006-11-29, 11:24 PM | Сообщение # 29
2 юн
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (MrMAMA)
Странные рамки юношеского максимализма, у всех всё по-разному. Не знаю как за других тренеров, а мне довелось поплавать больше у Рогова, немного у Шабанова и совсем чуть-чуть у Татарина, так вот, все эти люди - мастера своего дела. А рас уж мы заговорили о собственном желании учеников, то тут никаких притензий к тренерам, т.к. ребёнок уже с ранних лет может принимать для самого себя решение ходить или не ходить заниматься плаванием.

Вот что что, а здесь ты полностью прав, человек должен сам себя воспитывать, от этого зависит и его формирование личности и т.д. и т.п.
Кстати совет всем плавающим в бассейне, если ВАМ ЭТО НЕ НАДО, ТО КАКОГО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ???!!! А подумайте, ведь за вами бегают, переживают, стараются как лучше, а ВЫ?!

Quote (Timatkov)
Ну а если тебя мама, папа заставляют??

А это твои проблемы, скажи тренеру, что тебя плавание не интересует и все на этом, зачем себя мучить, и другим жизнь тяжелее делать))) А тренер сам поговорит с родителями...


Спорт - хорошо, но программирование круче!!!
 
TimatkovДата: Четверг, 2006-11-30, 1:05 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Ж@Nka)
А это твои проблемы, скажи тренеру, что тебя плавание не интересует и все на этом, зачем себя мучить, и другим жизнь тяжелее делать))) А тренер сам поговорит с родителями...
Да с этим у меня проблемы, папамама меня не заставляли почему-то. А сейчас поздновато уже
 
Форум » Жизнь в ТРУДе » тренера » тренера значит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024